Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Спрашивайте, не стесняйтесь :з Все покажем, расскажем)

0

2

Сейчас как спрошууу : D
В общем, хотела бы поинтересоваться по поводу роли Нии Югито. А то в списке ролей её не увидела о.о

0

3

Pretty woman написал(а):

Сейчас как спрошууу : D
В общем, хотела бы поинтересоваться по поводу роли Нии Югито. А то в списке ролей её не увидела о.о

Видимо просто не дописали.
Сейчас добавлю.

0

4

О, лол, что вы курили или что вам в голову ударило, когда вы придумывали подобное? XDD ну да ладно, все уже приелось, хочется легкого и сумбурного) так что попробую присоединиться) Вопрос, можно ли придержать роль Ино на два дня?

0

5

MeGustaг
это было спонтанно : D все просто захотели санту и оленей ++
Ино за вами)

0

6

здрааасти *_______*
вы только что открылись да?? Дизайн шикарный просто ^ ^

0

7

*__* написал(а):

здрааасти *_______*
вы только что открылись да?? Дизайн шикарный просто ^ ^

да, только-только.)
спасибо, приятно же. х)

0

8

а у вас газ хд реал лайф? о.о ну, типа. без техник и прочего? о.о

0

9

*__* написал(а):

а у вас газ хд реал лайф? о.о ну, типа. без техник и прочего? о.о

да. без чего прочего. у нас только олени.

0

10

А вот и я!
Я весь ваш и без остатка!
Так что роль за мной придержите пожалуйса)

0

11

Uzumaki Naruto
Как замечательно!
Хорошо.)

0

12

Здравствуйте) Ребят, придержите роль Саске, пожалуйста)

0

13

.sasuke uchiha
у нас тут регистрировался Саске, но придержать не просил, потому роль за Вами)

0

14

доброго времени суток,
мне пароль пока что не пришел, так что я так задам вопрос, от гостя.
Неканонных персонажей принимаете?? Мне очень захотелось соверщенно внезапно отыграть родственницу учиха саске, поиграть с биографией можно в любом случае, даже если он думает. что все из клана погибли. Если можно будет, смените мне пожалуйста логин на Uchiha Ichi , если же нет, то оставьте мне Рин  )) И попрошу в таком случае забить мне роль Рин.

0

15

Rin написал(а):

доброго времени суток,
мне пароль пока что не пришел, так что я так задам вопрос, от гостя.
Неканонных персонажей принимаете?? Мне очень захотелось соверщенно внезапно отыграть родственницу учиха саске, поиграть с биографией можно в любом случае, даже если он думает. что все из клана погибли. Если можно будет, смените мне пожалуйста логин на Uchiha Ichi , если же нет, то оставьте мне Рин  )) И попрошу в таком случае забить мне роль Рин.

Неканоны разрешены, разумеется. Вот что касается родственников.. Думаю, здесь возможно всё.
Клан Учиха никто не уничтожал, и Микото, и Фугаку и все остальные в игре есть. Так что и возможно наличие какой-то сестры.
Ник поменяю, хорошо.

0

16

Благодарю))
у меня есть одно замечание по поводу сюжета, надеюсь что не обижу

Вообще, эти города частенько друг с другом соревнуются, соперничают. И на самом деле это весело. Проводятся различные соревнования, такие как игры в снежки, катание на санях и прочие забавы.

Если в одном городе живут люди злые, то они вряд ли будут играть в такие детские игры, в которые играют люди из первого города. Также, люди, живущие в городе Добра, не должны по идее знать, что есть это слово "соревноваться". Ну, это конечно, если задуматься сильно....
И еще совет, обзовите как-нибудь эти деревни) Ибо селение Зла и Добра .. ну, скажем так, эти два назвния не для этой ролевой. ( в том плане, если бы у вас были демоны, можно было бы назать их город - Город Зла, то же самое со вторым)

0

17

Rin написал(а):

Если в одном городе живут люди злые, то они вряд ли будут играть в такие детские игры, в которые играют люди из первого города. Также, люди, живущие в городе Добра, не должны по идее знать, что есть это слово "соревноваться". Ну, это конечно, если задуматься сильно....
И еще совет, обзовите как-нибудь эти деревни) Ибо селение Зла и Добра .. ну, скажем так, эти два назвния не для этой ролевой. ( в том плане, если бы у вас были демоны, можно было бы назать их город - Город Зла, то же самое со вторым)

Люди из второго города не такие уж и злые, просто все проказники и забияки. Так проще выразиться.
Когда создавалась идея для сюжета, сразу было решено, что нам не хочется никаких жестоких войн. Чтобы всё было по доброму.
Мы их уже обозвали. В списке ролей разделение идёт на деревни. :з

0

18

да, я видела))
ну, задумка в общем не плохая)) Только тогда уточните все же, что они не особо злые))

И еще, вот немного разнос, но прошу без обид)))

также в заглавии темы

в оглавлении, в названии

Если уж произошел конфликт разбирайтесь в ЛС, что тоже не желательно (конфликты на форуме не приветствуются)

предложение не согласованно. Вторая часть предложения противоречит первой.

Запрещается спорить и вступать в конфликтные ситуации с администрацией и модерацией.

Напишите лучше "не рекомендуется", ибо запретить спорить с администрацией это анриал))) Обязательно такой красавчик найдется)

Заполняем анкету строго по шаблону.
- Старайтесь как можно грамотнее и четче выразить свою мысль.

выражать, будет лучше выглядеть)  И , наверное, будет не плохо написать мысль во множественном числе.

Если Вашу анкету не проверили за два часа, то писать в ЛС администрации с угрозой не нужно. Все мы люди, что-то можем и не успеть.

не проверили в течении двух часов (в Вашем варианте звучит не по-русски)

В постах не допускаются никакие "звёздочки".

не допускаются посторонние знаки

Все, прошу не бить меня тапками)))

0

19

Uchiha Ichi написал(а):

ну, задумка в общем не плохая)) Только тогда уточните все же, что они не особо злые))

Сейчас подправлю.

Uchiha Ichi написал(а):

Все, прошу не бить меня тапками)))

Что вы, нам наоборот приятно, что кто-то указал на подобного рода недочёты.

0

20

jiraya-chan написал(а):

Что вы, нам наоборот приятно, что кто-то указал на подобного рода недочёты.

оО я просто по профессии лингвист, и у меня кажется сдвиг на тему грамматики(

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC