Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

LYL
Буду рад помочь.
Пост покажите, если это вас не затруднит.

0

42

jiraya-chan
все) закрывайте)) спасибо

0

43

Uzumaki Kushina, дочь Наруто

Ранне утро. Деревня Листа только начинает просыпаться от теплой и нежной ночи. Торговцы открывают свои палатки, выставляя все самое свежее и новое на прилавки, а Ичираку Рамен уже ждёт своих любимых посетителей. Каждая улочка наполняется жизнью и шумом.
-Расенган!!!- Дерево, попавшее под мою атаку, упало рядом, капли пота катившиеся с меня градом мешали рассмотреть, что вообще происходит вокруг. Вот уже больше недели  я пыталась овладеть этой техникой и наконец, мне удалось. Я потратила на неё слишком много времени. Даже с техниками ниндзя-медиков, где нужна хорошая концентрация и сосредоточенность, мне было легче. Откинув назад свои красные волосы, заплетенные в хвост, я услышала чьи-то аплодисменты. Тыльной частью ладони я стерла мешающийся пот и повернулась. Высокий блондин, с широкой улыбкой и голубыми глазами смотрел на меня с нежностью и гордость. Невольно улыбка скользнула и на мое лицо.
-Ты наконец-то им овладела. И без моей помощи. – Папа смотрел на меня и улыбался, я читала в его глазах гордость. – Ты молодец. Может, отдохнёшь немного и пообщаешься с папой?
Он задорно подмигнул мне и потрепал по голове, растрепав и без того запутанные волосы.
-Ну! – Я постаралась поправить, то, что было и привести их в божеский вид, но, по-моему, только усугубила ситуацию. Черт возьми! – Конечно.
-Ахах, ну тогда кто первый до Ичираку! – Показав мне язык, Наруто побежал в сторону деревни. Недолго думая кинулась вслед за ним, это было привычным состязаться с папой, в чем-то он любил такие занятия, словно ждал, что ещё немного и мы, его дети, превзойдем одного из самых лучших джонинов и героя деревни. Мы неслись по улицам деревни, как угорелые, словно несемся на пожар, некоторые люди удивленно оборачивались нам в след, но другие же уже привыкшие к таким зрелищам продолжали спокойно заниматься своими делами, либо подбадривали нас.
Свернув раньше положенного поворота, я создала теневого клона и отправила по тому же пути, что и Наруто, дабы задержать его хоть немного, а сама с большей скоростью понеслась к Ичираку. Меня ждало разочарование, папа, сложив руки на груди, уже стоял возле Ичираку и широко ухмылялся, дикое желание пнуть его по ноге пронеслось в мозгу, но усилием воли я удержалась.
-Черт! – Я пнула песок. Обида взяла верх, я никогда не могла опередить его, какие бы приемы не применяла. Он подошел и, положив руку мне на голову, опустил своё лицо на уровень моих глаз и улыбнулся.
- Не переживай, когда-нибудь ты опередишь меня. И кстати в тот день тебе придется платить за меня! – он ухмыльнулся и снова потрепал мои волосы, мы вошли в Ичираку и приятный и любимый запах начал дразнить мои вкусовые рецепторы.
-Две порции, пожалуйста, - Наруто улыбнулся моей любимой улыбкой, и я залюбовалась отцом. Уж слишком сильно я любила его и гордилась, тем, что он мой отец. Я считала, что я должна быть достойной, чтобы носить фамилию Узумаки. Ведь мой отец сам Узумаки Наруто, самый непредсказуемый ниндзя в деревне Скрытого Листа.

0

44

LYL
Читал на одном дыхании, честное слово.
Вам подойдёт либо неканон, либо скорее всего Рин.
Это лично моё мнение.

0

45

jiraya-chan
как мысль? в дополнительные поля запихнуть возраст персонажа и анкету с отношениями...

0

46

Хорошо, спасибо большое :) Я подумаю кого именно взять :) Думаю скоро присоеденюсь к Вам :)

0

47

Uchiha Ichi написал(а):

как мысль? в дополнительные поля запихнуть возраст персонажа и анкету с отношениями...

это лучше в подпись. сейчас немного шаблон изменю.

0

48

LYL
Будем ждать.)

0

49

Чуть не забыла спросить, а каков сейчас возраст Рин тогда? Ну так, примерно. И что можно указать в биографии?

0

50

LYL
Думаю, ей где-то 28-29 будет.
Да всё что угодно. Начиная с самого рождения, упоминая какие-то связи, в какой семье родилась, с кем в школу и садик ходила, чем всё время занималась. Если будет очень сложно, могу немного помочь с написанием.

0

51

Хорошо, в случае чего обращусь. придержите мне её :)

0

52

LYL написал(а):

Хорошо, в случае чего обращусь. придержите мне её

Роль за вами.)

0

53

привет!
у меня возник вопрос на счет био, я что-то не пойму как его писать..если например взяла сакура то писать в био, что она отличный ниндзя медик, или у вас тут ролевая основана хоть и по наруто, но в ней нет ниндзя

0

54

?? написал(а):

привет!
у меня возник вопрос на счет био, я что-то не пойму как его писать..если например взяла сакура то писать в био, что она отличный ниндзя медик, или у вас тут ролевая основана хоть и по наруто, но в ней нет ниндзя

Она основана по Наруто, но ниндзя в нём нет. Реальная жизнь на Аляске, в обнимку с оленями, тюленями и медведями.

+1

55

спасибо за ответ

0

56

?7
Всегда пожалуйста.

0

57

hi :)
а вот и я)
хочу поинтересоваться перед написанием анкеты, можно ли указать в био кое-что из канонического сюжет.
т.ч. с детства влюбленна в учиху обито, а какаши лучший друг, но и ему девушка симпатизирует, однако меньше, чем учихе

0

58

Rin написал(а):

hi
а вот и я)
хочу поинтересоваться перед написанием анкеты, можно ли указать в био кое-что из канонического сюжет.
т.ч. с детства влюбленна в учиху обито, а какаши лучший друг, но и ему девушка симпатизирует, однако меньше, чем учихе

Приветствую.)
По аниме наоборот Рин нравится Какаши, но Обито в Рин влюблён, а ему он только симпатизирует. В аниме(не знаю как в манге, решил это не читать) после того, как Обито погиб, Рин призналась Хатаке в любви, но тот отказал.
Можно конечно.)

0

59

jiraya-chan написал(а):

Приветствую.)
По аниме наоборот Рин нравится Какаши, но Обито в Рин влюблён, а ему он только симпатизирует. В аниме(не знаю как в манге, решил это не читать) после того, как Обито погиб, Рин призналась Хатаке в любви, но тот отказал.
Можно конечно.)

так, предлагаю немного переписать и исправить, можно ли как-нибудь с вами связаться для обсуждения био? чтобы было проще :)

0

60

Rin
скинул в ЛС

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC