Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, сестру Мадары из 1 акции ^.^

И вопрос к дорогому брату: Вы принципиально настроились на прописанное имя или позволите что-нибудь с ним сделать?)

0

82

soul написал(а):

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, сестру Мадары из 1 акции ^.^

Придержана.

0

83

Первы вопрос - вы живы?)

0

84

would написал(а):

Первы вопрос - вы живы?)

Вполне живы и дышим. :з

0

85

Отлично). Тогда второй вопрос: что у вас с ролью Саске, потому как да - вижу, что в списке персонаж занят, а по факту не вижу?

0

86

would написал(а):

Отлично). Тогда второй вопрос: что у вас с ролью Саске, потому как да - вижу, что в списке персонаж занят, а по факту не вижу?

Просто обещалось, что он вернётся. Но этого, по всей видимости уже точно не произойдёт.

0

87

jiraya-chan,
бывает)
Ну а я имею виды на, но по законам чести и совести точно уж не хочу метить на чье-то законное место, если оно таковым является. А если не является уже, то тут разговор другой)

0

88

would написал(а):

jiraya-chan,
бывает)
Ну а я имею виды на, но по законам чести и совести точно уж не хочу метить на чье-то законное место, если оно таковым является. А если не является уже, то тут разговор другой)

Судя по тому, что он в последний раз был месяц назад - то оно таковым уже не является.

0

89

хотелось бы поинтересоваться, почему удален мой аккаунт? я предупреждала, что пропаду.

0

90

Таюя написал(а):

хотелось бы поинтересоваться, почему удален мой аккаунт? я предупреждала, что пропаду.

Он не удалён.
Просто не думали, что на такое количество времени пропадёте.
Просим прощения.

0

91

Здраствуйте уважаемая администрация, вас беспокойят с ролевой http://academyouran2.anihub.ru/ , вы числитесь в наших партнёрах, но в связи с переездом мы проводим чистку. Предлагаем вам и дальше сотрудничать, для этого просьба поменять нашь банер и рекламу, благодарим за понимание :3

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC