Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Отношения » добавить в избранное

добавить в избранное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/m8VRalYc.jpg

Коротко о характере Наруто: Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Очень разнообразная и разносторонняя натура. Он не сдержан и вспыльчив, может сорваться по любому поводу. Открытый. Он никогда ничего не скрывает от окружающих людей. Относится слишком легкомысленно ко всему. Доверчивый. Но у каждого характера есть и отрицательные черты. Несмотря на свою мягкость, парень обладает таким качеством, как наглость. Иногда она переливается через край, а, временами, перерастает в пошлость.

Небольшой шаблон:

Код:
[b]1.[/b] Как познакомились?
[b]2.[/b] Ваше отношение ко мне.
[b]3.[/b] Как бы вы хотели, чтобы я к вам относился?

Список: 

jiraya-chanKushina UzumakiMinato Namikaze
http://s40.radikal.ru/i090/1202/0b/3ea5e84a2895.jpg
Мои любимые роственники. Это те люди, которые всегда помогут мне, если у меня что-то не получится. Они всегда будут заботиться обо мне, гордиться мной не смотря ни на что. Впрочем, строгости в отношении меня им тоже не занимать. Но я не обижаюсь. Они действительно хотят сделать из меня что-нибудь приличное, но, к сожалению, это у них плохо получается.

.sasuke uchiha
http://s018.radikal.ru/i503/1202/e0/977f83b094ad.jpg
С этим человеком я познакомился в своем иглу. Он нагло вломился туда, выпугав меня до смерти и приказным тоном потребовал помощи. Естественно, тут закусились два совершенно противоположных характера, но кто сказал, что любовь до гроба не может начаться с драки до последней крови?

Uchiha Ichi
http://s018.radikal.ru/i520/1202/54/200d54e464b5.jpg
Сестра моего друга. Довольно не дурна собой. Только дурак не проводит взглядом эти стройные ножки. Отношусь к ней положительно, но иногда очень нервничаю, в случае ее слишком долго присутствия рядом с Саске.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2012-02-20 21:47:25)

0

2

1. Как познакомились
Вместе с самого твоего рождения.
2. Ваше отношение ко мне.
Я твой крёстный, в конце концов. Также от меня гордость, я действительно горжусь тобой, сынок. И защита.
3. Как бы вы хотели, чтобы я к вам относился?
А вот это уже на твой выбор, дорогой, родной.

0

3

1. Как познакомились?
Знаю тебя, как друга моего брата. Возможное пересечение в будущем.
Положительное
со всей любовью и вниманием хД)))

0

4

Окей. Буду дома, всех впишу)

0

5

1. Как познакомились?
Познакомились мы с тобой очень неожиданно, а именно ты родился.
Я тебя люблю, горжусь твоими успехами и радуюсь твоим достижениям.И прочее по списку
я хочу, что бы ты ко мне относился

0

6

Всех вписал. Надеюсь на взаимность.

0

7

1. Как познакомились?
Вариантов масса. Это может быть и на улице, когда я прогуливалась, где-нибудь, и получила благополучно снежком по затылку, от тебя. Ты целился в кого-то другого, зацепил меня. Получил тумаков, заодно и разговорились =) Или неожиданное столкновение, лоб в лоб.
Сначала своеобразное раздражение, что-то типа "Наруто такой дурак, и ведет себя соответственно", а потом со временем некая симпатия, теплая дружественная линия, с последующим развитием событий. Будешь получать от меня тумаки, но в то же время неожиданные порывы нежности, не отменяются.
*смутилась* хочу симпатию, может какое-то влечение к моей персоне, небольшую надоедливость. Смотри сам, но определенно чего-то милого и красивого. Лучшие друзья, так же не отменяются.=)

Отредактировано Sakura Haruno (2012-03-06 15:38:07)

0

8

1. Как познакомились?
Как только извращённый папаша притащил меня в Дзенби, разумеется, первым делом он представил свою "дочу" вашему семейству. Собственно, так и познакомились.
Дружеское, но с каплей соперничества и некой симпатии.
На самом деле это сугубо твоё дело. Но раз на то пошло, то положительно что ли. *улыбаясь почёсывает затылок*

Отредактировано Shim (2012-03-09 04:02:38)

0

9

1. Как познакомились?
хм..........могла бы так писать вечно....НО, неа. Итак, Лекси едва приезджая, ничего не знает. Возможно вы устаивали" акцию помощи" в виде экскурсии? И потом немного понравилась столь странная особа?
Мжно симпатию, дружбу, что большее.
Симпатия дружба, что-то большее - ваш ответ))

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Отношения » добавить в избранное

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC